徐州公交199路_徐州公交199路路线图
3徐州199路上行是从徐州刁店出发,到徐州徐州站(铜山汽车站)的分段计价有人售票线路。途中共经过刁店,胜阳集团,胜阳桥,黄桥,周庄等38个站点。全程票价(元):4.00,是徐州交通网络中(黑帽seo引流公司)少的一部分。图吧公交为您持续导航。
试试语音朗读:
231 和平路32 妇幼保健院33 和平大桥34 铁路医院35 上海铁路局徐州办事处36 天桥37 徐州站(蓝天) 38 徐州站(铜山汽车站)相关推荐刁店到民生路口(上客站) 刁店到武警支队刁店到西苑人家徐州站(铜山汽车站)到火花农贸市场等我继续说。
+ω+ 试试语音朗读:
ˇωˇ
3徐州199路公交车(刁店-徐州站(蓝天)),起点站是刁店,终点站是徐州站(蓝天) ;线路运营时间是运营时间:;7月14日-8月31日05:20-19:00;9月1日-7月13日05:20-18:00;约8-20分钟/趟,该线路是由徐州公交集团兆通客说完了。
试试语音朗读:
ˇ0ˇ
3徐州199路( 刁店- 徐州站(铜山汽车站) ) 徐州站(铜山汽车站)-刁店6:00-18:45 (10-15分钟/班) 多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。 刁店徐州站(铜山汽车站) 1胜阳集团 2胜阳桥 3黄桥 4周庄 5潘楼 6四堡还有呢?
试试语音朗读:
2从徐州站(铜山汽车站)到三堡农行(菜市场)大概路程18.2公里,全程约需77分钟,途经27个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有199路。-公交换乘路线从徐州站(铜山汽车站) 约步行707.0米到徐州站(铜山汽车站), 乘坐199路经过27站,还有呢?
o(╯□╰)o 试试语音朗读:
2经过徐州站(蓝天)的线路共有13条查看地图10路上行(徐州东站-文化宫) 199路上行(刁店-徐州站(铜山汽车站)) 36路上行(八里建材家具-建筑学院) 46路下行(康馨园-康馨园) 55路下行(陶楼公交首末站-滨湖公园东门) 是什么。
>△< 试试语音朗读:
ˇ0ˇ
2"的公交线路[5条]: 199路80路83路88路89路199路刁店→徐州站(铜山汽车站)[38站] 返程线路起点站首末车时间:05:40-18:40 终点站首末车时间:05:40-18:40 1刁店站2胜阳集团站等会说。
试试语音朗读:
o(?""?o
2从徐州东站到师范学校大概路程19.21公里,全程约需78分钟,途经23个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有70路→199路。具体怎么走: 从徐州东站约步行1081.0米到徐州东站, 乘坐70路经过13站,在妇幼保健院下车; 乘坐199路经过10站,在职教中心好了吧!
试试语音朗读:
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/u0camajf.html