徐州公交19路线路查询表
3徐州19路公交车(苹果汇邻湾-铜山新区总站),起点站是苹果汇邻湾,终点站是铜山新区总站;线路运营时间是发车间隔:;约4-18分钟/趟,该线路是由徐州公交集团新区巴士公司负责运营。徐州19路公交车(苹果汇邻湾-铜山新区总站)好了吧!
试试语音朗读:
219路公交车铜山新区总站-徐州站(老火车站) 终点站首末车时间:06:15-19:50 全程:14.02公里票制:单一票制无人售票全程票价(元):2.00 该线路共经过以下站点: 铜山新区总站、海宁皮草城、铜山区政府、铜山教育局、康还有呢?
试试语音朗读:
∩▂∩
2徐州19路公交线路19路[地图] 起点:徐州站(老火车站) 终点:铜山新区总站营运:铜山新区总站5:40-19:10 徐州站(老火车站)6:15-19:50 投币2元,可刷卡市区票价1.4元,郊区票价1.8元票价: 备注:是什么。
试试语音朗读:
3徐州19路( 徐州站(老火车站) - 铜山新区总站) 铜山新区总站5:40-19:10 徐州站(老火车站)6:15-20:00添加微信公众账号“徐州出行参考”,即可随时随地查公交IC卡通用,票价2元 徐州站(老火车站) 铜山新区总站 1文化宫(说完了。
试试语音朗读:
?▽?
2徐州沛县19路公交车(燕牌坊-龙飞地雕塑),起点站是燕牌坊,终点站是龙飞地雕塑;线路运营时间是运营时间:;4月1日-9月30日06:00-18:30;10月1日-3月31日06:00-18:00;约29-38分钟/趟,该线路是由沛县公共交通发展说完了。
试试语音朗读:
3徐州沛县19路上行是从徐州公交公司出发,到徐州张双楼矿南工房的分段计价有人售票线路。途中共经过公交公司,新沛小区西门,新沛小区北门,新沛小区东区,香颂雅苑等31个站点。全程票价(元):1.00,是徐州交通网络中(黑帽seo引流公司)少的一部分。图吧公好了吧!
试试语音朗读:
2徐州邳州19路公交车(大宋村-邳州东站),起点站是大宋村,终点站是邳州东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日07:05-18:20;10月1日-4月30日07:15-18:00;约9-15分钟/趟,该线路是由邳州市远通公共交通还有呢?
+0+ 试试语音朗读:
2张集中心医院→徐州站(铜山汽车站)[29站] 返程线路起点站首末车时间:06:35-18:40 终点站首末车时间:06:35-18:40 1张集中心医院站2张集站3孟庄站4孟庄路口站5韩楼站6坦克路站等我继续说。
试试语音朗读:
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/hfl5d9ra.html