徐州公交14路路线图_徐州公交14路时间表
3徐州14路上行是从徐州潘塘医院出发,到徐州火车西站的分段计价有人售票线路。途中共经过潘塘医院,小区管委会,金桥超市,农行,潘塘小学等28个站点。全程票价(元):2.00,是徐州交通网络中(黑帽seo引流公司)少的一部分。图吧公交为您持续导航。
试试语音朗读:
≥▂≤
2徐州公交> 徐州公交线路查询> 95路当前城市:徐州市[切换] 去程返程 工院中心校区-铜山区政府起点站首末车时间:07:30-18:30 起点站首末车时间:07:30-18:30 全程:17.22公里票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00等会说。
试试语音朗读:
˙0˙
0305路:检验检测小镇公交首末站-行政中心地铁站途经道路:渤海路、金川路、商聚路、迎宾大道、民生路、宋锦路、钱塘路、汉风路停靠站点:检验检测小镇公交首末站,云龙科技谷,徐州市检验检测实验楼,商聚路,商聚路东,淮海国际汽到此结束了?。
试试语音朗读:
≥▽≤
281路公交车大许-淮海文博园(食品城) 起点站首末车时间:05:30-18:30 全程:46.66公里全程票价(元):5.00 查看地图1大许2麻沟3姚庄4徐庄5大庙6大黄山7东甸子8九七医院,
试试语音朗读:
˙▽˙
1徐州本地宝>徐州公交徐州14路线路地图查看线路>>惠民小区潘塘潘塘中学沟北头两山口淮海文博园(食品城) 工院飞虹校区汽车南站陶瓷市场农副产品市场淮塔东路积水坝和平桥袁桥恩华大厦彭城饭店市一院北路口火车说完了。
+▽+ 试试语音朗读:
0为进一步优化公交线网,方便市民公共出行,按照《徐州市公共交通线网规划》,结合道路及市民出行实际,10月12日起,徐州公交集团优化调整14路、76路、209路、616路,具体如下:01 优化调整14路:彭城饭店—潘塘医院途经道路:彭城路、..
试试语音朗读:
255路滨湖公园东门→陶楼公交首末站[28站] 返程线路起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:00 1滨湖公园东门站2云龙山隧道站3银湖小区东站4云龙公园西门站,
试试语音朗读:
˙ω˙
3徐州14路夜公交车(文化宫-潘塘医院),起点站是文化宫,终点站是潘塘医院;线路运营时间是运营时间:;18:00-20:00;约8-12分钟/趟,该线路是由徐州公交集团兆通客运公司负责运营。试试语音朗读:
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/ijf8or89.html