徐州公交14路起止点_徐州公交14路司机车祸
3徐州14路上行是从徐州潘塘医院出发,到徐州火车西站的分段计价有人售票线路。途中共经过潘塘医院,小区管委会,金桥超市,农行,潘塘小学等28个站点。全程票价(元):2.00,是徐州交通网络中(黑帽seo引流公司)少的一部分。图吧公交为您持续导航。
试试语音朗读:
0停靠站点:检验检测小镇公交首末站,云龙科技谷,徐州市检验检测实验楼,商聚路,商聚路东,淮海国际汽车城,惠民公园,楚韵路,民生路,民生路(撷秀路),国信龙湖世家,徐矿集团,徐矿集团西,报业传媒集团,市行政服务中心,行政中心是什么。
≥0≤ 试试语音朗读:
0#徐州公交14路全程,本线由彭城饭店发车,途经建国东路、民主路、黄河西路、迎宾大道、湘江路等主干道至终点站检验检测小镇公交首末站。本视频车型:恒通CKZ6116HN4。14路线沿途可前往准塔,户部山等景区,沿途可换乘地铁1,2号线。- 是什么。
试试语音朗读:
0徐州植物园、豪绅嘉苑、三新庄、麓园路、丁沙路、丁万河公园(单向)、天齐路、九里新苑东、九里新苑、徐矿城小区(单向)、徐矿城北(单向)、徐矿城东起讫点及服务时间:韩山村南6:30—18:30,徐矿城东6:00—18:00(616路线路图,红色到此结束了?。
试试语音朗读:
3徐州14路( 潘塘医院- 火车西站) 火车西站6:00-19:00 潘塘医院6:00-19:00 添加微信公众账号“徐州出行参考”,即可随时随地查公交|夜班:文化宫19:00-21:00 投币2元,IC卡通用。 潘塘医院火车西站 1小区管委会 2金桥后面会介绍。
试试语音朗读:
3徐州14路夜公交车(文化宫-潘塘医院),起点站是文化宫,终点站是潘塘医院;线路运营时间是运营时间:;18:00-20:00;约8-12分钟/趟,该线路是由徐州公交集团兆通客运公司负责运营。试试语音朗读:
2为不断完善健全公交线网,让更多市民享受更优质、便捷的公交出行服务,促进区域交通和谐发展,7月1日起,徐州公交将对14路线进行线网优化调整。同时,暑期来临,为方便市民夏季夜间出行,自7月1日至9月30日,徐州公交将开通59路、97路夜班到此结束了?。
试试语音朗读:
1徐州本地宝>徐州公交徐州14路线路地图查看线路>>惠民小区潘塘潘塘中学沟北头两山口淮海文博园(食品城) 工院飞虹校区汽车南站陶瓷市场农副产品市场淮塔东路积水坝和平桥袁桥恩华大厦彭城饭店市一院北路口火车说完了。
ˋωˊ 试试语音朗读:
╯△╰
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/mcb05572.html
猜你喜欢:更多关于本篇文章的内容:
徐州公交14路起止点在哪 徐州公交14路起止点查询 徐州公交车14路 徐州公交14路发车时间 徐州公交14路行车路线 徐州公交14路时间刻表 徐州14路公交线路 徐州公交14路的线路图 徐州14路车 徐州公交14路时间表