莱芜高庄拆迁_莱芜高庄拆迁计划
41 听众问题:莱芜区高庄街道张家楼村、吴家楼村、郭家园村等塌陷区什么时候搬迁?搬迁到哪里?问了几次都说在推进中,能说说到哪一步了吗? 高庄街道城建办工作人员回复:目前正在推进,安置范围等以政府公告为准。交运集团宿舍听众问题:到此结束了?。
试试语音朗读:
1高庄马湾村拆迁!下来收点老物件👌👌👌 2024年莱芜区高庄哪个村将拆迁743 216 46 78 发布时间:2023-11-28 18:23
试试语音朗读:
3莱芜区教体局答复:目前无建设计划。东风社区友谊街明年几月份分房? 东风社区答复:预计2024年8到10月份分房。土楼拆迁房什么时候盖? 方下街道办答复:正在办理相关手续,预计2024年开工。高庄街道办郭家园村何时搬迁? 高庄街道办答复:是什么。
试试语音朗读:
\ _ /
⊙^⊙
0涉及的农村集体经济组织:口镇街道港里村、邹高庄村地块2位置范围:新安街以北、澳门南路以东、永安街以南涉及的农村集体经济组织:口镇街道港里村二、山东济南市莱芜区拟征收土地目的、用途后面会介绍。
试试语音朗读:
∩^∩
0高庄街道办答复:尧王村有搬迁计划,但时间尚不确定,正在积极推进相关手续,请耐心等待。请问莱芜区高庄街道西汶南村拆迁事宜,已经量房数次、签字数次,请问何时拆迁? 高庄街道办答复:西汶南村有拆迁计划,但时间尚不确定,正在积极推进相关手等会说。
试试语音朗读:
1高庄街道城建办工作人员回复:麻湾村有拆迁计划,但具体时间未定,需进一步研究和申报,请耐心等待。书香美域房产证办理什么进展了? 莱芜区解决城市建设历史遗留问题办公室答复: 经调查核实,书香美域是由原莱芜市政府审批的冯家坡社区“城中说完了。
试试语音朗读:
∪△∪
3莱芜区高庄街道吴家岭村有没有拆迁计划? 高庄街道城建办工作人员回复:吴家岭村没有拆迁计划。莱芜区高庄街道西汶南村有拆迁改造计划吗? 高庄街道城建办工作人员回复:西汶南村有拆迁计划,但是暂不确定时间。试试语音朗读:
1高庄冢子村有搬迁计划吗也是塌陷区4月前·山东1 涛子等我继续说。 为什么没有大王庄镇止凤村,几年前就说要拆迁了,别的村楼都住上了4月前·贵州0 亓传迎等我继续说。 2周前·山东0 奋斗💪 等我继续说。
试试语音朗读:
ゃōゃ
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/cos80uta.html