徐州公交18路时刻表_徐州公交18路线路图
3徐州18路上行公交车运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:05:50-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:40 票价信息: 汽车公司: 徐州18路上行公交站牌18路上行湖滨新村西站——尚仕名邸站到此结束了?。
试试语音朗读:
3徐州18路夜班上行公交车运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:19:50-21:30 终点站首末车时间:19:50-21:30 票价信息: 汽车公司:徐州市公共交通有限责任公司京徐巴士公司徐州18路夜班上行公交站牌后面会介绍。
ˋ^ˊ〉-# 试试语音朗读:
3起点站首末车时间:05:20-18:30(夏)05:20-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:20-18:30(夏)05:20-18:00(冬) 票价信息: 汽车公司:徐州沛县公共交通公司徐州沛县18路上行公交站牌,
?﹏? 试试语音朗读:
?0?
1徐州公交18路夜班,是由徐州市公共交通有限责任公司京徐巴士公司管理的公交车。运营时间起点站首末车时间:19:10-21:30 终点站首末车时间:19:40-22:00 途经站点汽车公司:徐州市公共交通有限责任公司京徐巴士公司徐州18路夜班上行等我继续说。
∩▽∩ 试试语音朗读:
 ̄□ ̄||
●▂●
2湖滨新村西5:50-19:00 尚仕名邸6:15-19:30添加微信公众账号“徐州出行参考”,即可随时随地查公交季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元。IC卡通用 湖滨新村西尚仕名邸(云龙区政府) 1湖滨新村 2湖滨路口 3段庄 4煤是什么。
试试语音朗读:
2徐州沛县18路公交车(龙飞地雕塑场站-断桥),起点站是龙飞地雕塑场站,终点站是断桥;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日05:40-18:30;10月1日-4月30日05:40-18:00;约17-20分钟/趟,该线路是由沛县公共交还有呢?
试试语音朗读:
1为进一步提升公交为民服务水平,更好满足市民出行需求,让市民出行更加便捷,根据线路实际运营情况,自2023年4月25日起将公交18路(龙飞地雕塑场站—断桥)首班发车时间由5:40调整为6:00,末班发车时间保持不变。试试语音朗读:
ˇ△ˇ
018:00徐州返回铜牛:5:50、7:30、8:30、9:30(宣武,8月8时起)、10:00、10:30(宣武)、11:20、12:30、13:30、14:30、15:40、16:30(宣武)、17:00、17:40、18:40、19:50暂定这个时间,请各位乘客择时择地乘车,以免误班说完了。
?▂? 试试语音朗读:
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/a6or09av.html