济南97路公交时间表_济南903路公交车时间表
>0<
3济南97路( 全福立交桥北- 大李家) 遥墙东6:00-19:00|全福立交桥北6:30-19:30 票价2元;公交IC卡8折,2小时内换乘6折(仅限一人优惠);学生卡4折;优惠卡5折;免费卡使用;山东一卡通无折扣还有呢?
试试语音朗读:
⊙▽⊙
2济南97路公交线路97路[地图] 起点:全福立交桥北终点:遥墙东营运:遥墙东6:00-19:00|全福立交桥北6:30-19:30 票价2元,刷卡9折,月票无效票价: 备注:去程路线返程路线1. 全福立交桥北2. 前进桥东3. 齿轮厂4. 还有呢?
∩0∩ 试试语音朗读:
?ω?
2"的公交线路[3条]: 310路328路97路310路秦家道口→孟家[22站] 返程线路起点站首末车时间:05:30-17:10 终点站首末车时间:06:40-18:30 1秦家道口站2赵合站3陈孟圈站,
试试语音朗读:
2"的公交线路[3条]: 310路328路97路310路秦家道口→孟家[22站] 返程线路起点站首末车时间:05:30-17:10 终点站首末车时间:06:40-18:30 1秦家道口站2赵合站3陈孟圈站,
试试语音朗读:
2"的公交线路[3条]: 310路328路97路310路秦家道口→孟家[22站] 返程线路起点站首末车时间:05:30-17:10 终点站首末车时间:06:40-18:30 1秦家道口站2赵合站3陈孟圈站,
o(╯□╰)o 试试语音朗读:
2"的公交线路[3条]: 310路328路97路310路秦家道口→孟家[22站] 返程线路起点站首末车时间:05:30-17:10 终点站首末车时间:06:40-18:30 1秦家道口站2赵合站3陈孟圈站,
试试语音朗读:
ˋ△ˊ
2"的公交线路[3条]: 328路71路97路328路柴家→全福立交桥[42站] 返程线路起点站首末车时间:06:00-13:00 终点站首末车时间:08:00-18:20 1柴家站2东柴家站3柴家南站4桥北站是什么。
试试语音朗读:
2"的公交线路[3条]: 328路71路97路328路柴家→全福立交桥[42站] 返程线路起点站首末车时间:06:00-13:00 终点站首末车时间:08:00-18:20 1柴家站2东柴家站3柴家南站4桥北站好了吧!
试试语音朗读:
∩^∩
原创文章,作者:黑帽达人,如若转载,请注明出处:https://m.ftmpx.cn/61osq7ul.html